Пятно розоватое
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, примерно 3 недели назад, появилось пятно на руке круглой формы примерно 2см в диаметре, цвет розоватый, сейчас цвет светлее, не чешется, зуда нет, но заметила как будто по телу начали появляться такие же мелкие, возможно ошибаюсь. Что это может выть, посоветовали адвантан.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Если на теле появляются мелкие розовые пятна, то это может быть Розовый лишай.
Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.