Пятно розоватого цвета

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вроде нет)
Здравствуйте, нужна ваша помощь, заранее спасибо. У меня на ноге чуть выше голини высыпало пятно, чешется через какое-то время само прошло и вот опять появилось и теперь расчесал выше. Мне кажется что это лешай что-ли. Помню в прошлом году было подобное и на этом же месте.
1) подскажите что это?
2) чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-15 17:51
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.