Пятно после синяка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после травмы, около полугода, осталось темное пятно, раньше не беспокоило. Сейчас чешется и зудит переодически, и его присутствие тревожит. Думал обычно пройдёт как стандартный синяк и все, поэтому не обращал внимания.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-23 15:20
Добрый день.

Микробная экзема.

Утром и вечером крем Тридерм наружно 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Увлажняющая эмульсия Эмолиум 2-3 раза в день наружно 7 дней.