Пятно после фурункула

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на груди был фурункул прорвался не сам я не много помогла вышел гной не с первого раза, выдавливала ещё 2 дня потом все таки обращалась к хирургу он сказал что на этот раз все вышло обработал и все рана зажила покраснение ушло коров отпала 10 дней назад но сейчас все равно на месте корки пятно это нормально? Или надо чем мазать?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, этот участок гиперпигментации изменит свой цвет ещё не скоро, это нормальное явление.