Фурункул это?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после бритья на ноге появилось непонятно что. Сначала вокруг было очень большое красное горячее пятно. Сейчас поменьше. В середине под кожей есть шишечка. Сейчас иногда выходит кровь. Но гной не выходит. Что это? Фурункул или нет? И как лечить? (Кормлю малыша грудью)
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас абсцесс. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.