Пятно похожее на крапиву

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень редко выскакивает на разных местах тела "как будто ужалила крапива", обычно это происходит вечером перед сном, но иногда днем. (На ноге, на руке или спине может) . Примерно началось год назад.
Сейчас вышла на запястье. Фотографию приложил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-06 18:55
Здравствуйте.
По фото и жалобам у Вас крапивница. Необходимо уточнить анамнез болезни для выявления провоцирующих факторов