Появляются крупные пятна, похожие на укусы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! У меня бывает, что появляются белые большие пятна, похожие на укусы слепня. Я начинаю вся чесаться, особенно в голове. Спустя 30-40 минут все проходит. Началось примерно 5-6 лет назад. Возникает это раз в три -четыре месяца, было за полтора месяца два раза. Других симптомов нет. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по описанию это похоже на проявления крапивницы. Нужно искать причину вызывающие обострения, это возможно только на приеме. Заочно не справимся.
Рамашка 2018-04-25 05:59
Спасибо за ответ. Я замечала эти проявления, когда становилось душно. Но не всегда
Вполне возможно, что это проявление так называемой физической крапивницы.