Крупные пятна, похожие на крапивницу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери появились страшные пятна на теле (животе и спине), похожие на крапивницу, температуры нет, аллергии на продукты никогда не было, новое не ела.
До этого она выступала в платье для фигурного катания, может на него аллергия? На ткань, стразы?
Какая необходима первая помощь?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый вечер.
У вашей дочери проявление аллергической крапивницы.
Самое лучшее вам вызвать скорую помощь чтобы ребенку поставили супрастин и Дексаметазон парентерально.
Ребенку сразу станет легче.
С уважением.
Ребенку сразу станет легче.
С уважением.