Пятно подмышкой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Два месяца назад кесарево сечение, на данный момент грудное вскармливание. Во время беременности в другой подмышке был грибок
Здравствуйте, в под мышечной впадине починилось красное пятно. Под ним уплотнений нет, боли тоже. Болит только сверху кожа при прикосновении. Дезодоранты уже убрала. Пятно не увеличиваетсся
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-21 12:14
Добрый день.

Наружно Судокрем 3 раза в день 7 дней

Минимум мочить и не раздражать.

Носить х. б белье ближе к телу на время лечения.
Платная консультация
Ксения 2020-10-25 04:22
К сожалению не помогло????