Пятно под ногтем на ноге

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, примерно вконце августа заметил изменение цвета ногтя большого пальца на ноге. Никаких болевых ощущений или дискомфорта при этом не было и нет. За это время пятно немного изменилось но не очень сильно. Перед тем как заметил пятно несколько дней ходил в лес в резиновых сапогах по гористой местности и возможно палец давил о носок сапога на спусках (значения не придал). Времени прошло довольно много но пятно не исчезло но и дискомфорта не доставляет. Начитался в сети про меланому и т. д. и решил задать этот вопрос специалистам.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-12 20:48
Здравствуйте. По фото, невозможно исключить меланому, нужно делать дерматоскопию и исключать онкологию