Пятно под ногтем

Спрашивает: Штыка Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в панике. У ребенка неделю назад, я подстригала ногти и заметила пятно на ногте большого пальца. Через неделю оно не исчезло. В интернете пишут страсти. К врачу записались только через две недели. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего даное пятно возникло от тесной обуви или травмы. Если по мере роста ногтя оно будет смещаться в верх, ничего страшного нет. Если останется на месте - нужна будет дерматоскопия.
Ольга 2019-03-17 20:10
Спасибо за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.