Пятно под грудью и на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение месяца появилось вот такое странное пятно под правой грудью. Недели 2 принимаю Урсофальк от взвеси в желчном+есть небольшой полип.
Также болею Ковидом (14-й день), есть боли по всей правой стороне(нога, поясница, ребра-там где пятно, бок правый болит тянет). Похожее пятно вскочило на руке. Это опасно? Что делать? Куда обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 16:28
Это может быть контактный дерматит