Пятно от прыщика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился неделю назад появился очень больной прыщ.
Всегда их выдавливала и никогда ничего такого подобного не было. В этот раз что то пошло не так. В больницу схожу конечно, но запись на неделю вперёд. Поэтому не скоро попаду на приём. Хочется узнать уже сейчас что же это. В интернете начиталась страшного.
Выдавила прыщ, через несколько дней стало очень сильно чесаться, посмотрела, в там пятно. И оно растёт. Мазала и мажу левосином. Оно не болит, даже при надавливании. Меня пугает то, что оно растёт. Подскажите что это может быть?!
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-17 06:49
Добрый день.

Вы решили свою проблему?