Пятно около ногтя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилось черно- коричневое пятно около ногтя, заметили сегодня болезненных ощущений при надавливании нет. Травм и ушибов не помню. Как мне кажется произошло это в следствии ношения тесной обуви
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-24 21:10
Добрый день, по снимку, в данном случае, сложно говорить предметно. Посетите с родителями дерматолога в плановом порядке.