Пятно над бровью

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мамы 3 недели назад вышло такое пятно над бровью, первое время чесалось, использовалиа мазь гиоксизон, чесаться перестало на 3 дня потом снова. После использовали мазь комфодерм, зуда нет но пятно не исчезает. Что может быть, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-08 13:59
Добрый день.

По внешним признакам проявление нумуллярного дерматита.
Платная консультация
Гуля 2020-03-23 15:38
Добрый день, спасибо за ответ. Были на приеме у дерматолога диагноз не поставили или, прописали мазь Акридерм, 7 дней пользуется улучшений нет, зуд не ушёл. Повторный приём только через неделю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-28 20:15
Посоветовал бы осмотреть очаг дерматоскопом.

Актинический кератоз? Базалиома?