Пятно на ягодице с шелушащейся кожей
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появилось пятно на ягодице, примерно с пятирублевую монету, с шелушащейся кожей. Особого дискомфорта не доставляет. Бывает неприятно сидеть. Раньше такого не было. Поэтому не знаю, что можно сделать в этой ситуации. Ничем не лечусь. В больницу не обращался.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции! Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Возможно нуммулярный дерматит