Пятно на верхней губе не проходит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста.
Месяц назад появилось пятно на губе (фото номер 1). На герпес было не похоже, но я мазала Ацикловиром. Сейчас оно не выпуклое, а просто гладкое и выделяется цветом. На ощупь уплотнения нет. Когда мажу блеском или гигиенической помадой, его почти не видно, становится нормального цвета после увлажнения. Иногда мажу мазью Синафлар. Ещё вспомнила, что я красила полы лаком и от брызг одна капля попала мне на губе, но не помню куда точно, это было перед появлением пятна. Возможно от этого. Что это может быть?
3 ответа
Добрый день. Возможно это был ожог, или дерматит. Вы мазью синафлан долго мазали?
Ирина 2021-06-05 23:29
Мазала не регулярно, дней 7 2 раза в день. Это не похоже на онкологию?
На онкологию точно не похоже. Не переживайте. Попробуйте синафлан 14 дней два раза в день каждый день. Потом пришлёте повторно фото.