Пятно на тело, шишки на шее

Спрашивает: Элвира
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 2014 году у меня везде на тело появилось желтые пятно. Обращались к врачу кожвенерологу, написал лекарства мазь Кандид. Когда пользуюсь с этим мазом, пятьно на некоторое время исчезает, но через месяц 3-4 снова появляется, тревожет потому что чешится. Когда Кандид мазь не нашел пользовались с Клотримазолом, тоже помогал. Но уже 2 месяц уже не Кандид не Клотримазол не помагает избавиться от таких пятен. Ещё у меня на шее образовались шишки, типа отеки лимфоузлах. Я был у онколога они меня отправили мрт и компьютерную томографию, проверку щитовидной железы, результат анализов всё хорошо показывает. Прощу пишите пожалуйста имеет ли какие не будь отношения на отеки шее эти пятно. Да кстати пятно и жуткий зудь начался сначала на интимном месте. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 13:38
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!