Пятно на теле
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Несколько недель назад на теле появилось красное пятно. При надавливании светлеет. Шелушится, не чешется и не зудит. На ощупь мягкое, чуть-чуть припухшее. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это пятно воспалительного характера.
Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней
Это пятно воспалительного характера.
Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней
Наталья 2016-11-15 14:30
А от чего это может быть? Можно поточнее узнать причины появления такого пятна? Может попить какие-то таблетки?
По одному пятну очень трудно ставить диагноз и что- то конкретно говоприть. Сначала нужно посмотреть как оно на крем отреагирует