Пятно на стволе члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, сегодня обнаружил большое пятно на стволе члена, половых связей не было кроме жены, неделю назад где то. Не чешется не шелушится пока. Вчера бвло все в норме. Имеется еще ветелиго в этой области, но пятно более алое на месте ветелиго и более темное на обычном участке. Подскажите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-11 18:34
Здравствуйте. Вероятно это гематома(подкожное кровоизлияние). Могло появиться после повышенного давления на эту область или после механического воздействия.
Признаков венерического заболевания на фото нет.
Сергей 2022-02-14 01:20
Спасибо вам большое за ответ. Через два дня цвет приходит уже более менее в норму. Самое интересное отчего лопнул сосуд не понимаю, вроде не ударялся нигде не чесал его на работе, весь день, а домой пришел, чуть в обморок не упал.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-20 10:00
Подобные процессы обычно происходят при повышении давления в сосудистом русле. Эти может произойти даже при психоэмоциональном напряжении.
Сергей 2022-05-09 07:03
Подскажите ещё пожалуйста. Где то с пол года 6азад начал замечать вот такую то ли припухлость то ли вену. В эрегированном состоянии она увеличивается. Что это может быть такое? Похоже под кожей, и на ощупь как вена, но не уверен