Пятно на руке розовое, выпухлое

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
, Здравствуйте, у меня появилось розовое пятно на руке. Не чешется, не болит. Поверхность шершавая. Область немного уплотнена. Мазала фукорцином. Не прошло. Переживаю очень. Хотя пятно не беспокоит. Подскажите что это может быть. Мажу гидрокартизоном неделю. Не прошло. То бледнеет то опять становится розовое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 09:07
Добрый день, в первую очередь нужно прекратить использование всех лекарственных препаратов на 10 дней, а затем сдать соскоб на празитарный грибок. В случае отрицательного результата повторите исследование трижды.