Пятно на руке красное

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит пятно на руке, сначала было маленькое пятнышко и сильно чесалось, стала пить таблетки лоратодин от аллергии, как пропила курс забросила. Потом пятно стало расти. И вскоре рядом появилось еще одно маленькое сейчас мажу мазью микозорал сохнет кожа и покраснение не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 09:50
Добрый день, необходимо прекратить смазывания кремом на неделю - после этого сдать соскоб на паразитарный грибок. Необходимо четко понимать, что мы лечим и заразны ли вы.