Пятно на руке

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте! Две недели назад у 9 месячного ребенка появились на левой руке рядом с прививкой бцж два пятна с жидкостью. Помазала Зеленкой. Одно пятно прошло, а второе через две недели увеличилось! Пятен больше ни где нет и пятно не беспокоит ребенка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-25 11:08
Добрый день, думаю у ребёнка пиодермия. Обязательно покажитесь очно, у таких малышей инфекционные процессы могут протекать неконтролируемо, заочно лечиться нельзя.