Пятно на родинке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, родинка в нормальном состоянии или нет? Появилось тёмное пятнышко, на ощупь сухое. Нужно ли чем-то мазать? Или все в порядке? Боюсь содрать. Насколько это все страшно?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно. Можно несколько дней мазать увлажняющим кремом.
Александра 2020-02-28 22:33
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.