Изменение родинки или пятна
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергии жкт
Здравствуйте, у меня вот такая родинка с коркой. Была 2 года назад у дерматолога окнолога она сказала что это даже не на родинку похоже а как на страчесские пятна. Но мне кажется что ореол вокруг родинки стал больше. Это нормально? (1 фото 2 годя назад)
1 ответ
Добрый день. По фото похоже на себорейную кератому. Не опасно. Не волнуйтесь.