Пятно на правой руке коричневого цвета

Спрашивает: skobar
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это за пятно на правой руке, не зудит, не чешется. Появилось давно, обращался к дерматологу в поликлиннике, ничего определённого не сказал. Не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-25 14:29
Добрый день, по снимку это пигментация. Причину появления в переписке не определим. В любом случае это не опасно.
skobar 2020-01-25 14:55
Всё понял, спасибо за быстрый ответ!