Пятно на попе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит такая проблема. На попе появляются прыщи, которые позже становятся пятнами и очень болят. Сначала было одно пятно, постепенно начало заживать, сейчас появились ещё два. Что это может быть? От чего? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Дарья!
Скорее всего - фолликулит.
Возможно из-за переохлаждения.
Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней
Не давите!
Скорее всего - фолликулит.
Возможно из-за переохлаждения.
Не давите!