Пятно на носу
Спрашивает: Саша1989
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего брата месяца два назад появилось пятно на носу, сначала было телесного цвета, потом становилось краснее, бросается в глаза, так-как находится на лице, на фото видно, обратились к местному дерматологу, он только развел руками. Буду очень признателен, если хотя бы узнаю что это такое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Фото четко не передает реальную клиническую картину, предполагаю что это сосудистая гемангиома. Необходимо обратится на очный осмотр и в случае потдверждения- самое эффективное лечение-лазерное удаление.