Красные пятна под носом

Спрашивает: Мери
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте, у меня после гриппа вытирала нос салфеткой появились под крыльями носа красные пятна неделю мажу эритромициновой мазью и метронидазолом не проходит. Теперь они потемнели. Хотя на фото выглядят светлее. Подскажите пожалуйста как убрать это?
Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:18
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.