Красные пятна под носом
Спрашивает: Мери
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте, у меня после гриппа вытирала нос салфеткой появились под крыльями носа красные пятна неделю мажу эритромициновой мазью и метронидазолом не проходит. Теперь они потемнели. Хотя на фото выглядят светлее. Подскажите пожалуйста как убрать это?
Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.