Пятно на ногте пальца ноги

Спрашивает: Дора
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пару дней назад муж заметил пятно на ногте пальца ноги. Неделю назад когда подрезал ногти ничего небыло. Болевых ощущений при воздействии нет. Что это может быть. Очень волнуемся. Может ли быть меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-19 19:16
Добрый день, по снимку - подногтевая гематома. Следите, как будет отрастать это пятно на ногте. Подтвердить заключение можно проведением дерматоскопии.