Пятно на ноге, жуткий зуд, чем лечить?
Спрашивает: Максим Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, приехал с работы, жил там в общежитии. Спустя неделю стал замечать, что чешется нога в определенном месте, но не предавал значения так как никаких физических признаков ненормальности не было. Через неделю зуда, появилось маленькое пятно в виде прыщиков с жидкостью. Если потревожить физически это место из прыщиков вытекала прозрачная жидкость, которая схватывалась в корочку. Сходил к врачу, диагноз «лишай». Мазал разными мазями, результат нулевой, пятно начинало только расти. Продолжается уже 2 месяца.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на Микробную экзему.
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
По фото похоже на Микробную экзему.