Пятно на ноге тёмного цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на ноге появилось тёмное пятно уже с пол года, шелушится. Буквально сегодня обнаружила на другой ноге такое же пятно. Пятна не чешутся, не болят. Лечением не занималась, только мазала обычным кремом. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-24 19:26
Добрый день, это резутьтат не правильно подобранной обуви или наличия ортопедических проблем.