Пятно на ноге темное
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась темное пятно на ноге, никак не беспокоит, не зудит и не чешется, в размерах не увеличивается, удара или ушиба не было, что это может быть
3 ответа
Здравствуйте.
Это дерматит неясной этиологии. Пробуйте мазь флуцинар или синафлан. Если за 2-3 дня хорошей динамики не будет- обратитесь на прием к дерматологу.
Всего доброго.