Пятно на ноге, темное

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось пятно на ноге, на внутренней стороне бедра, пока маленькое, не беспокоит, а центре тёмная точка, подскажите пожалуйста, не опасна ли по фото? И можно ли такие новообразования удалять криодеструкцией? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-11 18:34
Здравствуйте , Антон!
Может быть - пигментный невус.
Возможно - пигментная папилома.

Нет, нельзя.

Перед выбором тактики ,  обязательно - провести дерматоскопию для уточнения диагноза !
Антон 2018-05-11 18:40
Спасибо, но опасного ничего нет на данный момент?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-11 18:56
Совершенно нет!
Не волнуйтесь!
Антон 2018-05-11 19:01
Спасибо Вам)