Пятно на ноге, сковырнул, жжет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. На той недели сковырнул на ноге прыщик. На какое то время забыл. Но там остался кусочек кожи. Терся о джинсы, было дискомфортно, побаливало. В пятницу я оторвал эту кожицу и начало жечь это место. Обработал перекисью и немного йода. Первое фото на след день. Остальные следующие дни.

На сколько опасно?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-27 16:26
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане онкологии нет.