Пятно на ноге после траксевазина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, после применения мази траксевазин, на следующий день появились пузырьки на ноге, в области применения мази. Сейчас, по прошествии 4 дней, эта область потемнело. Ощущения тяжести, распирания в ноге. Что это может быть и к кому обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-12 11:03
Добрый день, по снимкам у вас проявление герпеса. Это просто совпадение начала заболевания и применения троксевазина. Посетите невролога или дерматолога на амбулаторном приеме.