Пятно на ноге и по телу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический Холецистит, соли в почках, изгип желчного пузыря
Здравствуйте, появилось пятно маленькое на игре, не беспокоило. Со временем стало рости, не чешется, зуда нет. Суховатый верх. Размер 4 см, появился в июне, не проходит сам по себе уже 4 месяца. Не давно стали появляться новые такие же пятна. По телу 5-6 шт но замечаю что увеличиваються. Это грибок или аллергия на что то? Что мазать? Заранее спасибо ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 17:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.