Пятно на нёбе

Спрашивает: Прасковья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит хронический, промиелоцитарный лейкоз, ремиссия с 2014 года, герпес, подагра
Здравствуйте, у меня на верхнем нёбе появилось красно-розовое пятно с утолщенными краями, не беспокоит, но за неделю увеличилось, что это? Я в феврале этого года переболела ковидом, принимала много антибиотиков, потом лечили молочницу. Десять дней назад назначили аллопуринол из-за высокого содержания мочевой кислоты в крови.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, пришлите пожалуйста фотографию