Пятно на небе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста обнаружила у ребенка на нёбе пятно кадрового цвета, не болит не чешется не зудит, на вид как кровопотек, лимфоузлы не прощупываются, температуры нет, щеки и десна чистые, горло не красное но миндалины рыхлые.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-10 14:11
Здравствуйте. Чаще всего причина таких кровоподтеков травма, карандашом или ручкой в процессе рисования.
Любовь 2021-03-18 22:01
Здравствуйте у нас у ребёнка 3,7 появилась похожая ситуация только там ещё и кожи нет трость открытая болячка и на 2 зубчика впереди кровопотек ребенок такой что некогда не скажет что ему больно по этому неизвестно с какого периода это началось заметила только сегодня когда ребенок все-таки сказал что ему больно что это может быть
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-19 03:45
Здравствуйте, вероятно была травма. Обрабатывайте пятно гелем холисал 2 раза в день. По возможности покажитесь врачу очно.