Пятно на молочной железе, что это может быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, примерно месяц полтора назад появилось пятно на левой молочной железе, над соском, немного шершавое, бледно красное, ощущение что болит вся левая сторона. Что это может быть? Ходила к дерматологу, поставила дерматит, прописала лечение, но пятно не прошло
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-02 15:21
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к профильному специалисту - дерматологу.
Пятно на фото это кожная патология.