Пятно на лопатке
Спрашивает: Мария Романова
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилось пятно около месяца назад заметили, думали аллергическое, махали бепантеном и пили капли фенистил, результата к сожалению не было, на приёме участковый врач сказала лишь наблюдать, оно не меняется не бледнеет, не растёт, я переживаю, а ввиду сложившейся обстановке не имеем возможности куда-то обратиться, заранее спасибо
3 ответа
Добрый день.
Пятно не шелушится, нет в других местах, не чешется?
Мария 2020-04-08 22:56
Нет не шелушится, оно как бы ее не беспокоит, больше пятен нет таких
Пятно похоже на аллергическое. Не меняется из-за того, что действие аллергена продолжается. Необходимо пересмотреть питание.