Пятно на лопатке

Спрашивает: Мария Романова
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилось пятно около месяца назад заметили, думали аллергическое, махали бепантеном и пили капли фенистил, результата к сожалению не было, на приёме участковый врач сказала лишь наблюдать, оно не меняется не бледнеет, не растёт, я переживаю, а ввиду сложившейся обстановке не имеем возможности куда-то обратиться, заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-07 21:46
Добрый день.
Пятно не шелушится, нет в других местах, не чешется?
Мария 2020-04-08 22:56
Нет не шелушится, оно как бы ее не беспокоит, больше пятен нет таких
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-08 23:15
Пятно похоже на аллергическое. Не меняется из-за того, что действие аллергена продолжается. Необходимо пересмотреть питание.