Пятно на локте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астматический бронхит В детстве стояла на учёте у аллерголога, бывает что кашляю в период цветения Лечила гастрит
Здравствуйте, появилось пятно на сгибе локтя, недели 2 назад. Чуть позже начало чесаться.
За две недели стало больше (или ярче)
Диаметр 2см, примерно
Сладкого ем мало, ничего необычного не ела, с животными не контактирую, стрессов и потрясений за собой не замечала.
Помазала 1 раз раствором марганца и йода, начало жечь и стало явно ярче, бордового оттенка.
Желтое на фото-это марганец с йодом. Пятно только там где красное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-20 21:33
Здравствуйте

необходимо фото без йода.