Пятно на локте

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, Сегодня на локте руки обнаружил какое то странное пятно. Не болит, не чешится, просто мне оно показалось странным. Скажите пожалуйста что это может быть. Оно не похоже на онкологию кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-21 22:36
Здравствуйте!

Данных за онко кожи нет!

Может быть просто раздражение!

Кожа сухая?

Дома есть какие либо мази!?!
Василий 2020-10-21 22:38
Я Вас понял, спасибо Вам огромное, успокоили. Кожа, да немного суховата, мази куплю, какие нужны
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-22 00:39
Акридерм 2 раза в день до 10 дней

Эмульсия Липобейз на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!

Общий душ или купание раз в 3 дня
Василий 2020-10-22 01:22
Я Вас понял, спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-22 01:24
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!