Пятно на лице в виде гематомы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у ребёнка вылезла какое то пятно похожее на гиматому, но он не где не ударялся и не с кем не дрался. Сказал что побрился станком. Может быть такое или что-то все таки серьёзное
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-12 20:59
Здравствуйте

Может быть была какая-то присоска на губе. Может быть интенсивно тер полотенцем. От станка скорее всего были бы порезы.