Пятно на лице и сыпь

Спрашивает: ПлюшкаПлюшка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 1️⃣на лице выскочило пятно 1см*1см примерно над левым уголком губы: розовое не гладкое. Не чешется, не шелушится. 2️⃣Так же между нижней губой и выпуклой точкой подбородка мелкая красная сыпь-горизонтально чуть больше длины губ, а вертикально до 1.5 см, как бы полосой.
Иммуноглобулин Е общий - 10.73 МЕ/мл (норма лаборатории <100)
Эозинофилы, абс. Колич. - 0.15 (норма 0-0.40)
Эозинофилы (%) - 2.5 (норма 0.2-5.4)
Если эти показатели в норме, то аллергическое от это?
Что это и отчего могло появиться?
Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-17 08:24
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации