Пятно на коже

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, где-то год назад или чуть больше на теле появилось несколько пятен на коже. Думала, что реакция на цепочку, перестала носить, но пятно не проходило. Пару месяцев назад те несколько пятен практически исчезли, но появилось новое на ноге. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 21:16
Добрый вечер.
Необходимо сходить сдать соскоб на грибок. Так как пятно такой формы и окраски которые характерны для Микоза