Пятно на косточке стопы зудит и болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Наблюдаются аллергические реакции при воздействии различных аллергенов(шерсть, пыль, цитрусовые, морские продукты и т. д). Пятнышки появляются даже от пребывания на солнце, от горячей воды и от холода.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Буквально сегодня появилось это пятно в течение нескольких часов. Заметила только к вечеру. Проявилось с сильного зуда на косточке стопы. До этого такого не наблюдалось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-27 11:38
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.