Пятно на колене

Спрашивает: Марина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на колене пятно, появилось летом очень чесалось, чуть краснело, затем перестало чесаться и стало просто белым пятном, я думала прошло, а сейчас опять чешется и покраснело и ощущение что стало больше, что это такое? Чем мазать чтобы прошло? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-03 10:10
Добрый день, повторите снимки при хорошем равномерном освещении.