Пятно на кисти

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа появилось темное пятно на кисти руки. Оно не зудит, не болит, нигде больше на теле ничего подобного не возникло, ео это не проходит уже около полугода. Пробовали противогрибковые, противоаллергиечкие и некоторые дерматологические мази-кремы. Никакого эффекта ни от одного из препаратов. Слышали, что это может быть даже и не кожное заболевание, а, например печень, поэтому непонятно, к какому именно специалисту обращаться за лечением. Возможно по фото у кого-либо появятся соображение, что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-04 17:18
Здравствуйте!
Фото совершенно не качественные.
Добавьте пожалуйста качественные четкие фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!
Важно рассмотреть эти пятна !