Пятно на губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода назад, в возрасте 3,5 лет у дочки на губе появилось такое пятнышко. Что это может быть? К какому врачу бежать? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-27 21:45
Здравствуйте Елена.

Похоже на гемангиому.

Подтвердить диагноз можно на очном приеме дерматолога.

С удалением пока не советовал бы торопиться. Я бы оставил элемент под наблюдением. При отсутствии роста его можно будеть удалить лазером или электрокоагулятором в более старшем возрасте.